КонсультацииЛичностные проблемы

Крик о помощи. Как пережить свои проблемы и не сойти с ума?

19 мар. 2021
Алёна
Как пережить свои проблемы и не сойти с ума, когда ты кричишь, но тебя никто не слышит, когда просто не с кем поговорить и получить совет. И вообще имеет ли смысл жизнь, если все время чувствуешь себя несчастным?

21 мар. 2021

Алёна, здравствуйте, я взяла Вашу тему и прошу ознакомиться с условиями консультации ниже.

21 мар. 2021

Мне очень жаль, что Вы не можете ни с кем поговорить из своего окружения.

Расскажите что Вас сейчас беспокоит, может быть мы сможем найти решение.

24 мар. 2021
Алёна

Мне тоже очень жаль.

24 мар. 2021
И вообще имеет ли смысл жизнь, если все время чувствуешь себя несчастным?

Чувства - это всего лишь то, как Вы воспринимаете Ваше окружение в данный момент и откликаетесь на него. Они не объективны. На чувства влияет окружение, отношения, в которых Вы состоите, Ваше физическое состояние, время года и даже погода и много чего ещё.

24 мар. 2021

Что сейчас влияет на Ваши чувства, если Вы ощущаете себя несчастной? О чём Вам хочется поговорить? В чём Вам сейчас нужен совет?