КонсультацииЛичностные проблемы

Как не сойти с ума и навести порядок в голове? Проблемы с самооценкой

28 мая 2020
Оля
Мне 20 лет и меня беспокоит мое состояние, все началось с переживания из-за учебы, сейчас перекинулось на себя. Проблемы с самооценкой были и до этого, но сейчас это какой-то ужас) не могу понять где я прикрываюсь собственной ленью, где правда надо принять. Я даже побездельничать не могу сейчас спокойно, ощущение что я прикрываюсь учебой опять и не делаю ничего. Помогите не сойти с ума и навести бардак в голове, который как мне кажется у меня по жизни и с любой сферой связан.

01 июн. 2020

Здравствуйте Оля. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и мы продолжим.