КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы с самооценкой. Как стать увереннее в себе?

08 мая 2020
Алина
Мне уже 18 лет и у меня большие проблемы с самооценкой. Что мне делать? Как мне стать увереннее в себе?

08 мая 2020

Здравствуйте, Алина! Я готов взять Вашу тему для консультации, если Вы не против.

10 мая 2020

Алина! Вы появитесь для работы сегодня?

11 мая 2020

Алина, для Вас еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу её завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.

14 мая 2020

Алина, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке, по скайпу или по телефону. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались нерешенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения,.

С уважением, Владимир Викторович