КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу навести порядок в голове. Думал, что всё контролирую и понимаю жизнь

19 июл. 2021
Алекс
Мне 30 лет. Детей нет, никогда не был женат. Я уже не знаю, как справиться с собой. Чуть больше месяца произошло неприятное событие (расскажу лично), после чего в голову начали наплывами проникать новые мысли, понятия, принципы, мировозрение, другими взглядами смотреть начал, причем старые мысли, которыми я руководствовался, и всегда думал это прям гарантия на успех, если так мыслить. Но, видимо, это не так. В голове полный бардак, я не могу разложить всё по полкам как мне комфортно, я потерялся сам в себе. Хочу разобраться, много вопросов. Мне кажется, что всё важное и всё нужное, но когда приходит момент поставить вывод прошедшему какому-то событию, я теряюсь, у меня появляются несколько вариантов и я думаю, что они все адекватные и каждый вариант по-воему хороший. В общем, мне нужно с кем-нибудь поговорить, просто может выговориться, я сам чуть-чуть на любительском уровне познаю психологию, саморазвитие, интерес очень большой познать эту деятельность. Могу сказать, что Вам со мной будет интересно. Жду Вас! ) Верю, что в жизни просто так ничего не бывает, и я не случайно попал на этот сайт (честно и мысли не было так решить свои трудности) и мне попадетесь именно Вы, кто нужен! ) Спасибо, кто прочитал, пожелайте мне успеха, пожалуйста 🙌Всем добра и улыбок! )

19 июл. 2021

Здравствуйте, Алекс. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

19 июл. 2021

Алекс, расскажите, что за событие произошло. Какими были старые мысли? Какие новые мысли?

19 июл. 2021

Напишите все, что вы считаете нужным и важным