КонсультацииЛичностные проблемы
Почему в моей голове появляются неконтролируемые мысли и диалоги?
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Мы не можем точно определить Ваше состояние онлайн, потребуется обследование у специалиста - врача-психиатра или психотерапевта очно. Но предположения сделать можем.
Учитывая, что критика к ситуации сохранена, это вероятно проявление тревожного расстройства типа ДП/ДР, в наличии "спецэффекты" - голоса в голове. Это говорит о повышенной тревожности и гормональном сбое, в том числе нейромедиаторов головного мозга. Какие ещё симптомы можете определить как выраженные - страхи, нарушения сна (бессонница, прерывистый сон, сон более 10 часов) пищевого поведения (отсутствие аппетита или наоборот "заедание" тревоги).
На появление "голосов" как эмоционально реагируете? Появляется тревога, страх сойти с ума?
Что в жизни происходит - возможно были какие-то перемены, утрата близкого человека, конфликты, переезд, сильная эмоциональная или физическая нагрузка?
Время консультации закончено и я завершу тему. Обязательно обратитесь к специалисту очно. Всего Вам доброго и берегите себя.