КонсультацииЛичностные проблемы

У моей подруги неконтролируемые мысли и слова в голове. Нормально ли это?

06 мар. 2022
Ксения
У меня есть подруга, ей 16 лет. Она рассказала, что когда она что-то делает, то мысленно комментирует это действие. И это происходит неосознанно. То есть как будто это сказал кто-то другой, но только у тебя в голове. Какая-то издёвка, небольшой комментарий. Как бы ты сам хотел это сказать (в её случае как бы сказал это её брат), но ты подумать не успел, а слова уже были произнесены в голове. Происходило это несколько раз и её это напрягает. Нормально ли это?

06 мар. 2022

Ксения, добрый день. Меня зовут Игорь. Я готов с вами работать, если вы согласны с условиями бесплатной консультации. Скажите, пожалуйста, что вы хотите получить от данной консультации?

09 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.