КонсультацииЛичностные проблемы

Неконтролируемые слезы это нормально?

11 сент. 2018
Аделаида Валиковна
Здравствуйте. Мне 17, в этом году сдаю экзамены, несколько раз в неделю стабильно ссоры в семье, постоянное чувство ответственности лежащей на мне мертвым грузом. Стараюсь не пускать в голову негатив, но малейшие неприятности или ругань от родителей/учителей (даже незначительная) вызывает неконтролируемые слезы. Головой я все это слушаю, это кажется мне абсурдным и смешным, а плач все равно начинается. Последние полгода это со мной происходит. Когда у всех вокруг грусть/печаль/скорбь, я еле сдерживаю смех, но когда на меня кричат ругаются, мне бывает смешно, но истерический плач сам лезет наружу, плюс начинаю задыхаться. Доктор, что со мной?:)
P. S. Пустырник форте поможет?

11 сент. 2018
Аделаида Валиковна, добрый вечер, Из-за чего возникают ссоры в семье?
11 сент. 2018
Аделаида Валиковна
Почти всегда это мелочи. Очень у нас любят из мухи слона раздувать (не так оделась, не поставила вещь на место)
11 сент. 2018
Аделаида Валиковна, как Вы учитесь? Выбрали Вуз для поступления?
11 сент. 2018
Аделаида Валиковна
Я учусь на отлично, вуз выбрала
11 сент. 2018
Аделаида Валиковна, Добрый вечер. Что вы хотели бы получить в результате консультации?