КонсультацииЛичностные проблемы

Неконтролируемые эмоции

21 мар. 2017
Kristina.S
В последнее время мне сложно контролировать эмоции. Могу сорваться, разозлиться из-за пустякам, в обычном разговоре сорваться на слёзы, да и просто сидеть и просто начать реветь, доходит до истерики. Что мне делать?

21 мар. 2017
Kristina.S, доброго дня! Психолог прокомментирует Ваш вопрос уже скоро!
Скажите, как давно это происходит? Может, есть какая-то отправная точка, событие?
21 мар. 2017
Kristina.S
Происходит это с декабря прошлого года. Пока я работала, то такие срывы происходили в выходные дни, когда себя было некуда деть (работа была активной). С работы ушла неделю назад, и меня как прорвало.
21 мар. 2017
Kristina.S, здравствуйте! Расскажите побольше о себе и своем образе жизни. Сколько вам лет? Какое образование, кем работали? С кем живете и общаетесь? Чем интересуетесь, помимо работы? Как обстоят дела с личной жизнью?
Что случилось в декабре, когда вы стали такой раздражительной? Связано ли это как-то с работой, с которой вы в итоге уволились? Или может быть с личной жизнью какие-то проблемы начались?