КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу контролировать эмоции и поступки

04 февр. 2018
Свэта
Мне 25 лет зовут Света, встречаюсь с парнем. Мне кажется у меня проблема, агрессивная, не всегда могу контролировать эмоции и поступки, с каждым годом это происходит все чаще. Не понимаю что со мной. Часто просто плачу, сама не знаю от чего травм не было. Понимаю что сама с собой не могу справиться. От этого становится ещо хуже. Постоянно в депрессии, настроение переменчивое. Чувствую себя во всём виноватой.

04 февр. 2018
Свэта, здравствуйте!
В чём Вы чувствуете себя виноватой? В каких ситуациях проявляете агрессию?
Советую прочитать про признаки и симптомы депрессии
Какого результата ожидаете от консультации здесь?
04 февр. 2018
Хотите обсудить Вашу ситуацию здесь?
04 февр. 2018
Свэта
Дмитрий Новиков,
Хочу обсудить, нету нормального контроля мислей, отсутствия спокойствия, нехочу ничиво делать, даже хобби неинтересуэт, частыэ скандала на почве ревности. Даже к сотрудникам.
Все скандали начинаю сама и не знаю зачем, я етого не хочу но делаю, достаточно немного алкоголя иреакция на разговор становится еще агресивней, постоянно самокапание. И мало позитивных мислей
04 февр. 2018
Света, Вы обращались с такими жалобами к врачу?
04 февр. 2018
Свэта
Светлана Дьяченко,
Спасибо, я читала что такое дипресия. Хочу розобратса что со мной происходит.

Нет
04 февр. 2018
Депрессия - это серьёзно. Что Вас останавливает от обращения к врачу?
04 февр. 2018
Свэта
Сичас работаю заграницей, не знаю когда смогу вернутса
04 февр. 2018
Вы пишите, что чувствуете себя виноватой. За что? В чём вина?
С этим можно разобраться и здесь. Чувство вины всегда тяжёлое. От него желательно избавиться.
04 февр. 2018
Свэта
Вина за то что, за то что штото не доделала, комуто штото не то сказала, возможно обидела, но я то знаю что не обижала не сказала нічего дурного. А вина то єсть.і я не знаю. Какая причина того что у меня ето чуство постоянно.
04 февр. 2018
Как давно появилось это чувство вины? С чего началось?
04 февр. 2018
Свэта
Уже не помню, очень давно. С чиво началось не помню. Знаю только что чуствувала вину не часто і толька когда дийсвительно била виновата.
Постоянно ищу причину етому но так и ненахожу.
04 февр. 2018
Человек не рождается с чувством вины. И если это чувство появляется, значит кто-то над этим хорошо "поработал". Нужна личная терапия, которая позволит понять как и с чего это началось, осознать, проработать и избавиться от этого. Попутно и другие Ваши симптомы сначала ослабеют, а потом и вовсе пройдут.
Пробовали обращаться к психологу?
04 февр. 2018
Свэта
Нет не думала что в етом єсть потребность.
Мне нужен совет как мне хоть немного от етого избавится? Потому что я не знаю когда смогу обратьтся к психологу.
04 февр. 2018
С психологом можете работать и по Скайпу.
05 февр. 2018
Свэта
Нет мне так не удобно.і ви мне дать совета не можете?
05 февр. 2018
Давайте попробуем разобраться ещё с Вашей агрессией. Что Вас больше всего раздражает? На что особенно реагируете?
05 февр. 2018
Свэта
На любую мелочь, стала очень придирчива, дже к людям на роботе которие работают медленно, ето страшно бесит, также на любй втик в мою сторону. Больше всего роздражают люди которые питаются чегото учить когда сами ничего не достигли. Да я сама себя роздражаю постоянно накручиваю себя
05 февр. 2018
У Вас есть собственная гипотеза того, что с Вами происходит? Какие важные потребности не удовлетворяются?
Толкование Ваших снов и фантазий могут дать подсказки того, что Вам не так. Можем попробовать, если хотите.
05 февр. 2018
Свэта
Гипотиз не много, возможно среда в которой живу ведь год уже не была дома, возможно меня не устраивает моя жизнь как я живу, какая у меня робота, возможно через постоянные стресы и нерви на роботе, неспокойный сон. А возможно всьо сразу.
Да давай те попробуем.
05 февр. 2018
Вы видите сны в последнее время? Есть ли какой-либо повторяющийся сон?