В чём Вы чувствуете себя виноватой? В каких ситуациях проявляете агрессию? Советую прочитать про признаки и симптомы депрессии Какого результата ожидаете от консультации здесь?
Дмитрий Новиков, Хочу обсудить, нету нормального контроля мислей, отсутствия спокойствия, нехочу ничиво делать, даже хобби неинтересуэт, частыэ скандала на почве ревности. Даже к сотрудникам. Все скандали начинаю сама и не знаю зачем, я етого не хочу но делаю, достаточно немного алкоголя иреакция на разговор становится еще агресивней, постоянно самокапание. И мало позитивных мислей
Вы пишите, что чувствуете себя виноватой. За что? В чём вина? С этим можно разобраться и здесь. Чувство вины всегда тяжёлое. От него желательно избавиться.
04 февр. 2018
Свэта
Вина за то что, за то что штото не доделала, комуто штото не то сказала, возможно обидела, но я то знаю что не обижала не сказала нічего дурного. А вина то єсть.і я не знаю. Какая причина того что у меня ето чуство постоянно.
Как давно появилось это чувство вины? С чего началось?
04 февр. 2018
Свэта
Уже не помню, очень давно. С чиво началось не помню. Знаю только что чуствувала вину не часто і толька когда дийсвительно била виновата. Постоянно ищу причину етому но так и ненахожу.
Человек не рождается с чувством вины. И если это чувство появляется, значит кто-то над этим хорошо "поработал". Нужна личная терапия, которая позволит понять как и с чего это началось, осознать, проработать и избавиться от этого. Попутно и другие Ваши симптомы сначала ослабеют, а потом и вовсе пройдут. Пробовали обращаться к психологу?
04 февр. 2018
Свэта
Нет не думала что в етом єсть потребность. Мне нужен совет как мне хоть немного от етого избавится? Потому что я не знаю когда смогу обратьтся к психологу.
Давайте попробуем разобраться ещё с Вашей агрессией. Что Вас больше всего раздражает? На что особенно реагируете?
05 февр. 2018
Свэта
На любую мелочь, стала очень придирчива, дже к людям на роботе которие работают медленно, ето страшно бесит, также на любй втик в мою сторону. Больше всего роздражают люди которые питаются чегото учить когда сами ничего не достигли. Да я сама себя роздражаю постоянно накручиваю себя
У Вас есть собственная гипотеза того, что с Вами происходит? Какие важные потребности не удовлетворяются? Толкование Ваших снов и фантазий могут дать подсказки того, что Вам не так. Можем попробовать, если хотите.
05 февр. 2018
Свэта
Гипотиз не много, возможно среда в которой живу ведь год уже не была дома, возможно меня не устраивает моя жизнь как я живу, какая у меня робота, возможно через постоянные стресы и нерви на роботе, неспокойный сон. А возможно всьо сразу. Да давай те попробуем.