КонсультацииЛичностные проблемы

Не умею контролировать свои эмоции

28 мар. 2019
Katie13Kotenok
Постоянно скрываюсь на парня без причины, злюсь и обижаюсь из-за ерунды
Не хочу, но ничего поделать не могу
Видать смотря на мои прошлые отношения с парнем он это делал со мной, из-за чего я всегдп переживала и мне было больно
А теперь я это делаю
И никак не могу остановиться
Вижу как это все портит
Портит отношения...
Он первый мирится, любит меня очень
А я дура

28 мар. 2019
Добрый день! Какой у Вас возраст?
28 мар. 2019
Katie13Kotenok
20 лет
28 мар. 2019
Katie13Kotenok, здравствуйте, можете объяснить по какому поводу происходят конфликты и обиды?
28 мар. 2019
Katie13Kotenok
Нет определенных тем или причин. Просто начинаю обижаться и беситься без причины
28 мар. 2019
Нет определенных тем или причин. Просто начинаю обижаться и беситься без причины

Мне это не совсем понятно, как это в Ваших отношениях происходит. С чего-то ведь это всё начинается? С каких-то требований, подозрений, недовольства и т. д.?

Если это совсем "без причины", тогда это не к психологу, а к психиатру нужно, значит проблемы какого-то физического плана и Вам нужно прописать успокоительные средства.

Или всё-таки какие-то причины есть?