КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу контролировать эмоции и поступки

04 февр. 2018
Свэта
Мне 25 лет зовут Света, встречаюсь с парнем. Мне кажется у меня проблема, агрессивная, не всегда могу контролировать эмоции и поступки, с каждым годом это происходит все чаще. Не понимаю что со мной. Часто просто плачу, сама не знаю от чего травм не было. Понимаю что сама с собой не могу справиться. От этого становится ещо хуже. Постоянно в депрессии, настроение переменчивое. Чувствую себя во всём виноватой.

05 февр. 2018
Свэта
Именно сны чтоб повторялись то нет, но часто бывает ощущение страха какие то кошмар и, а ещо часто есть непонятное в время сна, словно ток или вибрация она только во время сна. Бывает тяжело проснутся.

Ето не много пугает но я уже привыкла.
05 февр. 2018
Что пугает?
05 февр. 2018
Свэта
Oщущенния вибрации
05 февр. 2018
Ощущение вибрации во сне или наяву?
05 февр. 2018
Свэта
Вибрация только во сне!
05 февр. 2018
А что снится? От чего чувствуете вибрацию? Просыпаетесь при этом или нет?
Можете написать об этом?
05 февр. 2018
Свэта
Просто внезапно в теле появляются вибрация, с ней снятса и кошмары, к сожалению когда встаю то помню очень слабо. А за день вообще забиваю. Непомню щто снилось.
05 февр. 2018
Как Вы думаете - вибрации возникают из-за кошмаров или кошмары из-за вибрации? Можете подробнее описать как эти вибрации проявляются? Что за ощущения и где?
06 февр. 2018
Свэта
Ощущения по всему телу, начинается когда сон ещё не крепкий, как будто ток по целому телу пропускают, только когда удаётся заснуть начинает что то снится. Но что именно не помню.
06 февр. 2018
С такими симптомами точно нужно сначала к врачу и общее обследование.