КонсультацииЛичностные проблемы

Потерял себя и не могу контролировать свои эмоции. Что делать?

19 сент. 2023
Алексей
У меня полностью потерян контроль над собой. Я не знаю, что со мной происходит и как реагировать на многие вещи спокойно. Много нюансов влияют на меня, из-за которых я раздражаюсь и начинаю ревновать людей к своему другу. И это чувство каждый раз усиливается когда я вижу, что человек общается с другим человеком, а не со мной и не уделяет мне внимание. Я не знаю как всё описать, потому что у меня в голове каша и всё смешалось. Мне кажется я уже с ума схожу от этого всего. Присутствует неуверенность в себе, я этого не отрицаю, да. Очень многие вопросы переодически меня волнуют, но чаще всего я боюсь их сразу решать на корню. Когда у меня что-то происходит с человеком, я не могу сразу ему об этом сказать или спросить о том, что меня тревожит. Я боюсь потерять человека, задав ему некомпетентный вопрос, который ему может не понравиться или может задеть его. Часто из-за этого терплю многие вещи и страдаю.

19 сент. 2023

Здравствуйте, я вам предлагаю договориться о времени проведения консультации, чтобы и вы и я были свободны, бесплатная консультация в рамках данного сайта занимает примерно 30-60 минут. В какое время вам завтра было удобно выйти на связь?