КонсультацииЛичностные проблемы

Померкли эмоции. Что делать?

07 мар. 2024
Алина
В этом году я изменилась, мне все больше не нравится кто я есть. Долгое время меня волновал один вопрос и вот когда я смогла уладить внутренний конфликт по этому поводу меня словно озарило. Такое ощущение, что оставила все мирское и стала монахом, который полностью осознал этот мир и принял его таким, какой он есть. Меня перестали волновать те вещи что волновали раньше, я перестала подавлять агрессию, но я стала эмоционально недоступной, и в принципе потеряла эмоции по большей части своей, то что я имею сейчас лишь отголосок тех настоящих чувств, я боюсь, что это не просто "взросление" или что-то в этом духе, опасаюсь, что могу бессознательно блокировать эмоции. Боюсь, что больше никогда не испытаю тех чувств. И ко всему этому пришла невероятная апатия. Мне не хочется делать абсолютно ничего. Никаких депрессивных мыслей нет, ненависти к себе нет, за прошлое не держусь, так откуда апатия?

28 мар. 2024

Алина, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Она для Вас актуальна? Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что бы Вам хотелось от консультации.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями ниже.