С кем Вы проживаете? Говорили ли Вы родителям о своих переживаниях? Прочитайте про симптомы депрессии Какой у Вас запрос психологу?
04 февр. 2018
Мадока
Живу с родителями. Они считают, что это просто подростковое... И не хотят серьезно смотреть на эту ситуацию. Я бы хотела, чтобы психолог посоветовал мне, что делать... Как с этим справляться?
Мадина, добрый день, жаль что Ваши родители пока не могут разделить с Вами Ваши тревоги и переживания. А в чём именно Вы хотели бы быть нужны окружающим и близким? Как по Вашему мнению это могло бы быть? Чем бы Вам хотелось бы наполнить Вашу жизнь чтобы она обрела смысл? И можете немного побольше рассказать о Ваших страхах и тревогах, о которых Вы пишете? С чем они связаны?
Мадина, добрый день, Ваш вопрос ещё актуален для Вас? Если нет, то мы можем завершить консультацию. Вот здесь написано как это сделать.