КонсультацииЛичностные проблемы

Заводит сексуальное прошлое подруги, в голове мысли о сексе втроём. Я запутался в себе!

28 февр. 2021
Олег
Есть какая-то психологическая травма сексуального характера, с которой я не могу разобраться. Мне 28 полных лет. Меня заводит сексуальное прошлое своей подруги, а в голове мысль про секс втроём. Девушка согласна ради меня пойти на всё и меня это заводит. К какому-то разнообразию мы не прибегали. Помогите справится с моими тараканами у себя в голове!