КонсультацииЛичностные проблемы

Приступы гомосексуальности в подростковом возрасте. Как спасти себя от этого?

28 июл. 2020
Дмитрий
У меня происходят так выразиться приступы гомосексуальностьи! Я не знаю что делать и как дальше быть! Началось это с 12 лет. Я столкнулся с подростковой гомосексуальностью и держался с ней около года! (Семья порядочная и относились ко мне дай бог каждому) позже я вырвался из этой проблемы не говоря ни кому! Начали нравится девочки и даже нашел половинку! Но заметил что некоторые вещи провоцируют меня на так сказать приступы! (Резкая тяга к парням и иногда сильная) это происходит раз в полгода! Из за этих приступов у меня случился пассивный кекс! Как быть и может есть способы спастись от этого? Если насильно пытаюсь сдержать приступ то появляется депрессивное состояние!

01 авг. 2020

Здравствуйте, Дмитрий.

Некоторые вещи провоцируют меня на так сказать приступы!

Что Вы имеете ввиду?

Если насильно пытаюсь сдержать приступ то появляется депрессивное состояние!

Возможно, за "приступами" стоит определенная потребность, которая пытается таким образом быть удовлетворенной?