КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую в себе бисексуальность. Как подавить или принять её?

16 авг. 2023
Гоша
Чувствую в себе бисексуальность и у меня есть сексуальное влечение к мужчинам. Женщины же всегда мне нравились. Просто с мужчинами чисто физиологическая потребность чувствуется. Появилось это лет с 18-ти, а сейчас мне 34. Долгое время просто подавлял это в себе, считая это постыдным и не вполне нормальным, но с каждым годом только все сильнее и сильнее было желание и влечение попробовать секс с мужчиной, что не дает покоя и нет чувства удовлетворенности в жизни. Чувствую что не могу подавить это в себе и не могу решиться принять все это и узнать себя по новому как хочется.

17 авг. 2023

Гоша, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.

17 авг. 2023
Гоша

С условиями согласен. Начнем.

18 авг. 2023

Что вы хотите от консультации? Какой итог?

18 авг. 2023
Гоша

Подвести итог, нормально ли чувствовать сексуальное влечение к своему же полу и стоит ли подавлять в себе это или принять это и решиться попробовать.

19 авг. 2023

Да, нормально испытывать влечение к противоположному полу.

Нормально то, что для вас нормально и не наказывается УК. То, что не выходит за рамки закона.

19 авг. 2023
Гоша

Раньше очень негативно относился к однополым отношениям и поэтому не вполне себя ассоциировал с этим. Хотя во мне всегда было чувство женственности внутри, которое может реализоваться только в принятии своего влечения.

19 авг. 2023

Что значит для вас принятие своего влечения? Как вы это видите?

19 авг. 2023
Гоша

В решении что стоит попробовать встречаться с мужчиной, которое я в себе подавлял долгие годы и считал не вполне нормальным и боялся этого.

19 авг. 2023
Гоша

Стоит ли вообще подавлять это в себе и не принимать то что есть во мне?