КонсультацииЛичностные проблемы

Сверхчувствительность. Как принять это в себе?

07 янв. 2021
Жазира
Испытываю трудности из-за своей сверхчувствительности, как принять в себе это? Считаю что это мне мешает в жизни, потому что когда мне указывают на эту мою особенность, я как будто слышу упрёк что это не нормально, и мне нужно быть другой. Но я понимаю головой что это часть меня, это я и есть, и это нормально. Но реакции тела и эмоционально мне тяжело и слова о моей чувствительности и всецельной отдаче заставляет меня чувствовать себя «неправильной».

08 янв. 2021

Здравствуйте, Жазира.

Готов вам помочь. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной вводной консультации и дайте знать, если готовы.

С уважением,

Давид