КонсультацииЛичностные проблемы

Как полюбить себя и принять свою внешность?

20 авг. 2024
Кристина
Чувствую себя хуже всех, ненавижу себя. Мне 18 лет, я не могу принять себя ни в каком образе не свою внешность, не свои таланты и всё остальное. Я всегда считаю, что я хуже всех, что на фоне всех своих друзей красивых подружек я выгляжу отвратительные, что я не достойна ничего в этой жизни.

20 авг. 2024

Здравствуйте, Кристина! Готова помочь Вам встать на путь принятия себя. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После Вашего согласия сможем начать работу.