КонсультацииЛичностные проблемы

Как оставить в прошлом подростковую влюблённость?

25 мар. 2024
Яна
Мне 26 лет. Я замужем 6 лет. В подростковом возрасте влюбилась в молодого человека (не мужа) и на протяжении примерно 15 лет общаемся, пыталась разорвать общение, но не получаетсяВпадаю в депрессивное состояние, все время думаю о том как там этот человек, на фоне этих тревог появились панические атаки. С мужем в семейных отношениях все хорошо, он все делает для меня, а мои мысли о другом мужчине. Головой все понимаю, что поступаю плохо, общаясь с другим, но ничего поделать с этим не получается. Подскажите, пожалуйста, как оставить в прошлом и жить своей настоящей жизнью? !

26 мар. 2024

Яна, доброе утро! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям консультации можете писать в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.