КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать переживать за будущее и оставить прошлое в прошлом?

06 апр. 2023
Анна
Как перестать переживать за будущее и оставить прошлое в прошлом? Я с мужем разошлась два года назад, но т.к. ребенок живет с ним и встречи проходят в присутствии отца, я с ним вижусь два раза в неделю и вспоминаю наши отношения, в итоге он мне снится каждую ночь и не дает покоя. Отвлечься на настоящее и будущее сложно, т.к. без него и дочки моя жизнь стала не интересна. Живу с мужчиной, но забеременеть не получается т. К я принимаю нейролептики и антидепрессанты. У меня есть диагноз по психиатрии. Заранее спасибо за ответ