КонсультацииЛичностные проблемы

Подростковый период. Как мне выжить?

29 апр. 2020
Мария
Начались безумно сильные перепады настроения. Режу себя. Кошмары. Каждые утро для меня ад. Мне 16. Помощи нет.

29 апр. 2020

Здравствуйте, Мария! Сочувствую Вам, но на нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).