КонсультацииЛичностные проблемы

Гиперсексуальность. Как себе помочь?

31 мая 2021
Иван
Меня очень беспокоит гиперсексуальность. В свободное время постоянно возникают эротические фантазии, есть склонность к извращениям, но без тех, которые нарушают законодательство, испытываю очень частое возбуждение и сам по себе очень легко возбуждаюсь, часто не могу заснуть без мастурбации. Если стараюсь отказаться от мастурбации или отвлечься, когда я возбуждён, появляется ощущение стресса. Подскажите, пожалуйста, чем я могу себе помочь.

01 июн. 2021

Иван, здравствуйте. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Могу предложить вам на выбор бесплатную 30-минутную консультацию в skype, zoom (это конфиденциально, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как вам удобнее?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: