КонсультацииЛичностные проблемы

Помутнения в голове, инцестуальные мысли

16 июн. 2020
Анастасия
Вместе с недавней проблемой здоровья появились помутнения в рассудке. Появляются неприятные спонтанные мысли, в том числе что-то околоромантичное по отношению к сестре. Мне становится страшно и подступает тревога. Но когда это состояние отходит, этих мыслей нет, и всё идёт нормально. Учитывая, что по мере выздоровления это то проявляется, то сходит на нет, меня это сильно беспокоит.

19 июн. 2020

Здравствуйте, Анастасия. Скажите пожалуйста, какая именно проблема со здоровьем? И что Вы имеете ввиду, говоря, о помутнении рассудка? Околоромантичное по отношению к сестре, это что то совсем из ряда вон выходящего?