КонсультацииЛичностные проблемы
Не смогла учиться в университете, заработала лишь проблемы со здоровьем и "комплекс неполноценности". Как быть?
Здравствуйте, Анна. Прочитайте условия консультации и выберите формат времени в течении часа подойдёт ли консультация сегодня или завтра 15 или 20:00. Если Вам нужна консультация в свободной форме это примерно 5-6 ответов в течении 3 дней. Посмотрите, что актуально для Вас.
Здравствуйте! Подойдёт в течение часа сегодня в любое время до 14 или после 20
Анна, смогу ответить Вам в течении часа после 20 до 21:00. Перечитайте свой вопрос и можно перед консультацией попить чай или воды, что больше подходит Вам.
Анна, выделю основные вопросы, посмотрите что будет больше актуально для Вас:
Всегда страдала "синдромом отличницы", хотя до сих пор не понимаю, на какой почве он развился.
Это отдельная тема, определение и самооценка развивается и в процессе продолжения учёбы, но осознание поможет больше понимать себя, повысить уровень стабильности в делах.
В итоге получился замкнутый круг - я постоянно грузила себя учёбой, но из-за постоянной тревоги не могла спать, а без отдыха вся интеллектуальная работа насмарку.
Можно потренироваться и начать занятия по саморегуляции.
Образование получить по-прежнему хочу и планирую поступать в этом году снова, но очень боюсь, что весь этот кошмар повторится.
Рассматривали ли Вы вариант учёбы в филиале или частично дистанционно в процессе обучения профессии? Отдельно можно посмотреть, что именно вызвало стресс - где Вы проживали во время обучения? Но посмотрите насколько этот вопрос актуален.
Выдерживать этот ритм.
Склонны ли Вы к монотонной работе или что именно было сложно общение с большим количеством людей, мало знакомых людей, может быть что-то другое.
Посмотрите пожалуйста, что больше актуально в теме обучения, можно ответить сегодня, как Вы договорились или уточнить время в сообщении. Выбрать из перечисленных тем с какой Вы хотите начать рассмотрение вопроса.
Здравствуйте, Анна. Сегодня у Вас есть возможность написать в ответ свои итоги и что Вы выбрали. Вы обратились на сайт впервые - консультация это не только один вопрос, это общение по вопросу. Возможно сейчас так для Вас удобнее, можно обратиться и уточнить часть тем для поддержки у врача подходящего направления, если болезни нет и это возрастная проблема, можно обратиться и больше поговорить о режиме дня, поддерживающей практики.
Буду рада видеть, пишите!