КонсультацииЛичностные проблемы
Проблемы со здоровьем привели к чувству безысходности. Как справиться?
Здравствуйте, Анна! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации
Я согласна с условиями
Сейчас отличный период для переосмысления. Чего хотели бы добиться в жизни? Расскажите подробно :)
Я хочу состояться в профессии: для меня это не только признание моей работы (оно в принципе у меня есть), но и его выражение в денежном эквиваленте. Я работаю на себя, но в этом моменте словно топчусь на месте. Я хочу посмотреть мир, до 20го года много путешествовала, сейчас меньше. Мне важно встретить партнера, но я не ориентирована на семейный очаг, поэтому замужество и детей не рассматриваю. В целом, я хочу жить на полную и развиваться во всех интересующих меня сферах.