КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы со здоровьем привели к чувству безысходности. Как справиться?

11 июн. 2023
Анна
Ситуация такая: я сейчас болею, с одной стороны ничего серьезного, заболевание, которое встречается у очень многих, с другой предстоит множество обследований, в ходе которых может выявиться что-то значительно хуже. Естественно, я лезу читать всё, что можно об этом в интернете, естественно, там всё очень страшно. Плюс, мое состояние нестабильно: то какие-то побочки от таблеток, то новые симптомы. На фоне всего этого я стала относиться даже к банальным синякам, как к признаку того, что со мной всё очень плохо. Конечно, я стала смотреть в принципе на свою жизнь и еще больше это меня угнетает: нет отношений, работу очень люблю, но никаких вершин в ней не достигла, большинство друзей уехали из страны. Я чувствую, что тону и я не вижу, как мне выбраться из этого. Ко мне вернулась тревожность. Поговорить с близкими не могу, мне страшно озвучивать свои мысли об этом, а если что-то и говорила, то в ответ получаю " все будет хорошо". Я не знаю, что делать

11 июн. 2023

Здравствуйте, Анна! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

11 июн. 2023
Анна

Я согласна с условиями

11 июн. 2023

Сейчас отличный период для переосмысления. Чего хотели бы добиться в жизни? Расскажите подробно :)

11 июн. 2023
Анна

Я хочу состояться в профессии: для меня это не только признание моей работы (оно в принципе у меня есть), но и его выражение в денежном эквиваленте. Я работаю на себя, но в этом моменте словно топчусь на месте. Я хочу посмотреть мир, до 20го года много путешествовала, сейчас меньше. Мне важно встретить партнера, но я не ориентирована на семейный очаг, поэтому замужество и детей не рассматриваю. В целом, я хочу жить на полную и развиваться во всех интересующих меня сферах.