КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с чередой неудач и проблем?

27 нояб. 2023
Мария
Рождается ребенок раньше срока, неделю не давали никаких надежд, далее месяц находились на выхаживании. Когда ребенку настало 4тмесяца, муж уходит на сво, когда уже 7 месяцев умирает мой папа. В его смерти виню себя, что я уехала накануне когда ему стало плохо, что когда второй раз попал в реанимацию - не зашла к нему. С его смерти прошло почти 10 месяцев. Сейчас началась череда каких-то неудач. Все происходит последние две недели. Забрала отремонтированную машину и на второй день мне ее ударили, следом ломается телефон, начинает течь стиральная машинка, опять проблема с машиной. Ставится вопрос об операции ребенка (не могу решить нужно в данный момент или нет), через неделю ребенку ставят диагноз под вопросом (РАС). И все это время приходится решать эти проблемы одной. Диагноз ребенка оказался последней каплей, устала ужасно от всего этого

28 нояб. 2023

Мария, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.

28 нояб. 2023
Мария

Я согласна

29 нояб. 2023

Как бы вы хотели справляться с вашей историей?

С чего готовы начать работать - что более актуально на данный момент?