КонсультацииЛичностные проблемы
Как взять себя в руки и справиться с финансовой проблемой?
02 сент. 2025
Диана
Попала в тяжёлую финансовую проблему, сама виновата. Полное отчаяние. Очень стыдно перед родными, Не могу взять себя в руки хладнокровно решать проблему. Паника и страх и стыдно. Взрослый человек, а ума нет.
02 сент. 2025
Здравствуйте, мой доверитель, Диана! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию». Прочитав вашу ситуацию я сразу хочу вас пригласить на бесплатную онлайн-консультацию, чтобы быстрее вам помочь, если вам актуально, в личные сообщения прислала инструкцию, если не комфортно, можем остаться тут, на условиях бесплатной консультации.