КонсультацииЛичностные проблемы

Загнанность, панические атаки, проблемы со здоровьем. Как с этим справляться?

11 мар. 2021
Саша
Мне 18 лет и я будто высох. У меня ничего не осталось. Я не знаю как мне жить дальше. Все началось с прошлого года, тогда я еще учился в 10 классе. Примерно с 5 пл 10 классы я жил с бабушкой потому что родители развелись, а бабушка была самым оптимальным вариантом. Мне так было спокойнее. И вот в начале 10 класса я переехал к маме, первое время было все хорошо, но потом начались проблемы в отношениях, с мамой, с бабушкой. В отношениях я очень сильно любил человека и он меня бросал дважды за этот год, мама будто потеряла ко мне интерес, стала много злится на меня, а я никак не мог повлиять на это, не получалось, очень много ругались. Бабушка стала очень много пить, уходила в запой. Я все время очень сильно переживал, мне никто не мог помочь. Я не знал что мне делать. А в октябре прошлого года узнается что эта девушка изменила мне год назад. Когда все это было. И в этот момент, я совсем сбился с колеи, мама давила на меня что она шлюха, ее нужно бросить и т.д. но я не смог ее бросить, я все надеялся что может все изменится, но стало еще хуже когда узналось что у меня туберкулез. Я болен. И я не знаю что мне делать. У меня панические атаки, прошу, помогите мне.

22 мая 2021

Саша, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?