КонсультацииЛичностные проблемы

Загоняюсь по поводу веса и спорта, начались проблемы со здоровьем. Как с этим бороться?

24 июн. 2022
Лёля
С недавних пор решила начать активное продвижение в спорте (ранее имела с этим дело), хотела каких-то больших результатов, чтобы в дальнейшем продвигаться в этой сфере. Раньше вообще не зацикливались на своём весе, всегда была худой, мне это говорили все окружающие (что я худая), я и сама так считала до недавних пор. Вдруг меня мой вес совершенно стал не устраивать, хотя для роста моего это норма. Я резко захотела скинуть сразу 10кг, хотя прекрасно понимала, что хорошим это не закончится. Каждый раз срывалась и после этого у меня начиналась истерика "я не смогла", "я ни на что не способна" и т. Я пашу как не в себе каждый день, со здоровьем начинаются проблемы, снова срывы. Пытаюсь постоянно развиваться в спорте, а из-за срывов по поводу еды не останется сил ни на что. Что мне делать? Как с этим бороться? Продолжать ли занятия спортом?

24 июн. 2022

Добрый день.

Если устраивают условия консультации, то напишите Ваш рост и вес сейчас. И если помните вес 1 и 2 месяца назад, а так же тот вес из-за которого началась гонка снижения?