КонсультацииЛичностные проблемы

Комплексы по поводу веса. Начались проблемы со здоровьем

13 мар. 2020
Карим
Мне через месяц исполнится 18. Жутко комплексую по поводу веса. Не ношу футболки и шорты. Живу в Сочи, при температуре 30+ ношу рубашки или какие нибудь курточки. Так же брюки. Это не главная проблема. Проблема в том что когда я выхожу на улицу, мне кажется что все на меня смотрят, абсолютно все. Я не могу ровно идти, я не могу идти прямо. Я сразу же начинаю что то делать, трогаю телефон, останавливаюсь чтобы что нибудь подправить и и. Д. Это нормально? У меня начались проблемы с сердцем, сердце все время скачет. Рассказал очень кратко и возможно местами не понятно, извините. Но я человек такой, который может дать отпор, бывает что люблю и поругаться с кем нибудь.

13 мар. 2020

Карим, здравствуйте! Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).