Расскажите о себе, пожалуйста.
Чем Вы занимаетесь? Какие у Вас увлечения? Как Вы воспринимаете себя?
Советую Вам прочитать про повышение самооценки
Какой результат хотите получить от работы с психологом?
Я всегда боюсь что-то не то сказать, боюсь что обо мне плохо подумают, что меня будут презирать, унижать!
...и которая несколько раз меня очень сильно подставила что меня изнасиловали один раз из-за нее!
боюсь что обо мне плохо подумают, что меня будут презирать, унижать...
Есть, бывшая подруга, которая сама меня за спиной унижает и всякую ерунду говорит...
Давайте пока тут, а со вторника уже лично можно будет