КонсультацииЛичностные проблемы

Мне одиноко, нет мотивации, комплексую по поводу внешности. Как изменить свою жизнь?

25 июн. 2023
Сергей
Мне 21 год, я парень. Я постоянно чувствую себя одиноким, хоть меня окружают друзья и семья, чувствую себя другим не таким как все, хуже других. В любой компании я зависаю в своих мыслях и размышлениях. У меня нет мотивации ни куда стремиться как буд-то меня все устраивает, но это далеко не так. Так-же у меня скачет настроение от хорошего к плохому и так по кругу. Я боюсь за свое будующее не знаю кем я буду по жизни, плыву по течению, но мне кажется, что я в этом же течении и утону. У меня много комплексов из-за моего внешнего вида. У меня ни разу не было девушки, только по детству пытались в нее играть. Если девушка проявит ко мне внимание я буду цепляться за нее и страдать из-за того, что она потеряла ко мне интерес, поэтому я пытаюсь не искать себе отношения так я сделаю себе только больнее. Я очень сильно привязываюсь е деаушкам и веду себя как наивный щеночек. Это лишь малая капля которая меня тревожит. Прошу вас рассказать как мне двигаться в такой ситуации дальше, как изменить мою жизнь? Заранее спасибо.

26 июн. 2023

Сергей, здравствуйте, меня зовут Елена и мне очень приятно с Вами познакомиться)

Я Вижу насколько непросто Вам приходится в жизни, но все возможно исправить!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и если Вам они подойдут, мы с Вами назначим день и время ее проведения.

26 июн. 2023
Сергей

Здравствуйте, я согласен с условиями

26 июн. 2023

Предлагаю консультацию на сегодня на 14. 30

26 июн. 2023

Вас устраивает такое время?

27 июн. 2023

Кратко возможно ответить на Ваш вопрос так, чтобы изменить свою жизнь, нужно изменить свое мировоззрение относительно неё.

В этом Вам поможет поступательный план решения проблемы. Или "кай дзен" - так называемая практика "малький шаг" ("поедание слона последовательно, частями") - правильное, соответствующее вашему состоянию в моменте "здесь и сейчас" выстраивание стратегии выхода из сложной ситуации. Не вызывающее активное сопротивление со стороны психики.

С чем всецело, я Вам могу помочь. Не только справиться с данным состоянием, добиваясь пролонгированного положительного эффекта, но и как дополнение- наполниться ресурсом для новых свершений!

27 июн. 2023

Если остались вопросы, пишите.

Если есть желание работать и вместе с тем, присутствует сопротивление - дайте знать. Эта проблема решается за 1 час.