КонсультацииЛичностные проблемы
Мне одиноко, нет мотивации, комплексую по поводу внешности. Как изменить свою жизнь?
Сергей, здравствуйте, меня зовут Елена и мне очень приятно с Вами познакомиться)
Я Вижу насколько непросто Вам приходится в жизни, но все возможно исправить!
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и если Вам они подойдут, мы с Вами назначим день и время ее проведения.
Здравствуйте, я согласен с условиями
Предлагаю консультацию на сегодня на 14. 30
Кратко возможно ответить на Ваш вопрос так, чтобы изменить свою жизнь, нужно изменить свое мировоззрение относительно неё.
В этом Вам поможет поступательный план решения проблемы. Или "кай дзен" - так называемая практика "малький шаг" ("поедание слона последовательно, частями") - правильное, соответствующее вашему состоянию в моменте "здесь и сейчас" выстраивание стратегии выхода из сложной ситуации. Не вызывающее активное сопротивление со стороны психики.
С чем всецело, я Вам могу помочь. Не только справиться с данным состоянием, добиваясь пролонгированного положительного эффекта, но и как дополнение- наполниться ресурсом для новых свершений!
Если остались вопросы, пишите.
Если есть желание работать и вместе с тем, присутствует сопротивление - дайте знать. Эта проблема решается за 1 час.