КонсультацииЛичностные проблемы

Низкая самооценка, проблемы со здоровьем. Мне не с кем поделиться

01 апр. 2020
Анастасия
Мне недавно поставили несколько диагнозов сколиоз (1 степени), комбинированное плоскостопие (1–2степени). Мне 15 лет, зовут Настя. Не могу до сих пор с эти смениться, самооценка падает. Выполняю упражнения по предписанию врача, но прогресс не вижу это расстраивает. Хочу красивую осанку. Ещё нужно скоро делать снимки спины боюсь, что болезнь прогрессирует. Ещё очень комплексую по поводу роста я очень высокая для девочки+–181см) и худая (52 кг). Ещё мне не нравится когда я улыбаюсь у меня видно десну и это портит всю улыбку. Помогите пожалуйста, нет человека с которым можно поговорить.

01 апр. 2020

Здравствуйте, Настя! Сочувствую Вам, но на нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).