КонсультацииЛичностные проблемы

Краснею по любому поводу. Как с этим бороться?

21 янв. 2020
Марсель
Общаюсь с девушками или с мужиками, в любом случае краснею, по поводу питания у меня все плохо, пью энергетики, курю, питаюсь не правильно, я не знаю, как уже с этим бороться, помогите, пожалуйста, решить эту проблему. Мне 26 и это не нормально.

22 янв. 2020

Здравствуйте, Марсель! Если Вы курите, постоянно пьете энергетики и неправильно питаетесь, то в первую очередь это сказывается на сердечно-сосудистой системе, периферической сосудистой системе. Отсюда и постоянные приливы крови к лицу, покраснения при любом волнении, при любом физическом усилии. Так что избавиться от таких приливов крови к лицу можно, лишь изменив свой образ жизни, избавившись от привычек, которые разрушают здоровье и пагубно влияют на состояние кровеносной системы.

Расскажите побольше о том, с какой целью Вы употребляете энергетики? Какими способами Вы уже пытались избавиться от привычки курить, как пытались поменять свои пищевые привычки?