КонсультацииЛичностные проблемы

Сложно знакомиться с девушками из-за проблем со здоровьем. Как мне быть?

15 дек. 2022
Петр
Хочу перестать думать о девушках, не обращать на них внимание, чтоб мне было все равно когда я увижу проходящую мимо сексуальную, красивую девушку. Я не могу познакомиться с девушкой из-за своих проблем со здоровьем, которые к сожалению я не могу вылечить. Мне хочется только обходиться мастурбацией и все. Еще одна проблема это непроизвольная улыбка, хочу избавиться от нее

16 дек. 2022

Здравствуйте!

17 дек. 2022

Здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

18 дек. 2022
Петр

Да, актуален

18 дек. 2022

Петр,

Хочу перестать думать о девушках, не обращать на них внимание, чтоб мне было все равно когда я увижу проходящую мимо сексуальную, красивую девушку.

У Вас здоровая физиология и, чтобы не обращать внимание на девушек, Вам нужно стать, как минимум, импотентом, и то не факт, что это поможет.

Что плохого для Вас в том, что Вы любуетесь девушками?

18 дек. 2022
Петр

В том что я хочу себе девушку, но я понимаю, что у меня ее никогда не будет. И из-за этого я впадаю в уныние. Я хочу освободиться от этого, чтобы меня больше не манило к ним в реальной жизни

18 дек. 2022
Я не могу познакомиться с девушкой из-за своих проблем со здоровьем, которые к сожалению я не могу вылечить.

Я не знаю, что у Вас за проблема, вместе с тем, подозреваю, что она не уникальна и, как минимум, есть девушки на планете, которые, либо имеют схожие проблемы и готовы общаться с молодыми людьми, имеющими такие же затруднения и понимающими их.

Также, есть девушки, которые, даже не имея схожих проблем, готовы общаться с мужчинами, имеющими особенности здоровья.

Яркий и известный всем пример, Стивен Хокинг, который, несмотря на свой недуг, был дважды женат, у него 3 детей и внуки.

Пробовали ли Вы находить в сообществах, чатах, группах людей, имеющих схожие особенности?

18 дек. 2022
Еще одна проблема это непроизвольная улыбка, хочу избавиться от нее

Расскажите, пожалуйста, по-подробнее, о чем это и что не устраивает?

18 дек. 2022
В том что я хочу себе девушку, но я понимаю, что у меня ее никогда не будет.

Ну, ни Вы, ни я, ни кто либо другой не имеет 100% гарантии, что у него/нее будет партнер, вне зависимости от наличия или отсутствия проблем со здоровьем.

Также никто из нас не имеет гарантии, что в какой-то момент не лишится того же самого здоровья.

Как видите, шансы на любой исход у всех равны, 50/50, или что-то случится или не случиться.

Будущего еще нет и мы его создаем в текущем моменте.

Что Вы можете делать, что Вам доступно в Вашей ситуации, чтобы знакомиться с девушками?

Какое самое минимальное действие Вы можете сделать, чтобы продвигаться в этом вопросе?

20 дек. 2022

Петр, здравствуйте!

Время нашей бесплатной консультации истекло.

Буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, что было важно для Вас, чем консультация была Вам полезна и как это Вам поможет.

Для этого нажмите, пожалуйста, на кнопку "Завершить консультацию".