КонсультацииЛичностные проблемы
Проблемы со здоровьем из-за нервов. Ощущение, что нахожусь не на своём месте. Как это принять?
Анастасия, здравствуйте. Т. Е. , встретить любимого человека и устроить свою жизнь иначе Вы не хотите? Или я не правильно Вас понял... Либо Вы хотите спокойно жить так, как живете сейчас, но при этом, в жизни возможно все и она наладится. (Это я варианты говорю, в каком направлении могу с Вами работать). Еще есть вариант возвращения эмоций к мужу. Т. Е. Простить его за измену, полюбить заново, точнее вернуть старые эмоции избавившись от негатива к нему. Так тоже можем сделать при Вашем желании. Ну и со здоровьем нужно работать, да, раз по мед показаниям все нормально, то это действительно в голове...
Я бы хотела начать все заново и встретить любимого человека, но не буду этого делать, тк понимаю, что для этого мне нужно отказаться от финансовой стабильности и остаться одной. Да, второй вариант, мне нужно «сердцем» принять свою жизнь, логикой я понимаю, что так будет лучше- все уже устроено, куда тебе возвращаться? ! Чем будешь платить за разрыв контракта? ! На что жить после переезда? ! , а вот душой чувствую что не мое это! Это мне не доставляет радости. Менять отношения с мужем не хочу, все равно когда нибудь да разведусь, может когда встречу другого мужчину.
То есть хотите принять все то, что есть, жить так, только спокойно. И когда появится возможность - наладить жизнь?
Да, именно так. А пока сделать так, чтобы мои нервы не мешали моему здоровью. Живем от времени к времени. В основном он сейчас держит нас вместе и старается наладить все. Иногда живём спокойно- просто мне все равно на него и все, я его не трогаю и живём как друзья, наверное, больше. Или даже как семья без обязательств. А иногда мне хочется сделать ему так же плохо как было мне и начинаются скандалы пока мне опять не станет безразлично
А хотите, что бы Вам было действительно безразлично? Точнее спокойно. В частности эмоций, обид к нему за измену. Что бы Вам же жилось спокойнее, да и разобраться с проблемами в голове от которых болезни.
Я могу Вам в этом помочь, при Вашем желании. Но, надо немного поработать над собой. Без силы воли и тд, все меняется так же через голову, через подсознание
Да, хочу чтобы стало спокойно в моей жизни и меня ничто не беспокоило.