КонсультацииЛичностные проблемы

Мобилизован и чувствую себя симулянтом, когда жалуюсь на проблемы со здоровьем. Как быть?

27 апр. 2023
Марк
В связи с ухудшением здоровья, ухудшения сна из за патологии позвоночника, по заключениям здоровья на ввк где врачи игнорируют жалобы и не собирают анамнез о том когда получил травму, заставляет чувствовать себя как будто я симулянт, хоть и есть все независимые заключения врачей не относящихся к ввк.

27 апр. 2023

Марк, здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой именно вопрос вы хотели бы прояснить в этой консультации?

27 апр. 2023
Марк

У меня постоянно из за сложившийся ситуации нервы и тревоги что все против меня

27 апр. 2023
Марк

С трудом переношу людей из числа врачей / начальников, и т.п.. Которые своим поведением просто выбивают с толку, что и сказать ничего не могу, глотаю все и держу внутри

27 апр. 2023

Марк, понимаю вас и хочу поддержать. Вы ознакомились с условиями консультации? Мы общаемся в свободном режиме в течение 3 дней. Это демо-консультация, то есть она видна всем и в ней мы можем только обозначить пути вашей работы над собой. Всё ли вам подходит?

27 апр. 2023
Марк

Да

27 апр. 2023
У меня постоянно из за сложившийся ситуации нервы и тревоги что все против меня
Сказать ничего не могу, глотаю все и держу внутри

Было ли в вашей жизни когда-нибудь что-то похожее?

28 апр. 2023
Марк

Постоянно, порой кажется что проще молчать чем что-то сказать

28 апр. 2023
Марк

Я часто переживаю если что-то идёт не так как хотелось бы, и если это не зависит от меня и моих действий, противоречит нормам и законам, и я не могу ничего поделать

28 апр. 2023

К сожалению, всё идёт не так как хотелось бы довольно часто.

Я понимаю ваши чувства и разделяю их. Наша задача отделить то, что мы можем изменить для своей жизни от того, что мы изменить не можем. То, что мы можем менять - иметь план как действовать, не вступая в противоречия с системой. Эмоции свои выражаем сами с собой в поддерживающем окружении экологично. То, что мы изменить объективно не можем - принимаем как есть и не тратим на это нервы.

Как вам это отзывается?

30 апр. 2023

Марк, время нашей консультации походит к концу. Как вы себя чувствуете, будем ли продолжать?