КонсультацииЛичностные проблемы
Мобилизован и чувствую себя симулянтом, когда жалуюсь на проблемы со здоровьем. Как быть?
Марк, здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой именно вопрос вы хотели бы прояснить в этой консультации?
У меня постоянно из за сложившийся ситуации нервы и тревоги что все против меня
С трудом переношу людей из числа врачей / начальников, и т.п.. Которые своим поведением просто выбивают с толку, что и сказать ничего не могу, глотаю все и держу внутри
Марк, понимаю вас и хочу поддержать. Вы ознакомились с условиями консультации? Мы общаемся в свободном режиме в течение 3 дней. Это демо-консультация, то есть она видна всем и в ней мы можем только обозначить пути вашей работы над собой. Всё ли вам подходит?
Да
Сказать ничего не могу, глотаю все и держу внутри
Было ли в вашей жизни когда-нибудь что-то похожее?
Постоянно, порой кажется что проще молчать чем что-то сказать
Я часто переживаю если что-то идёт не так как хотелось бы, и если это не зависит от меня и моих действий, противоречит нормам и законам, и я не могу ничего поделать
К сожалению, всё идёт не так как хотелось бы довольно часто.
Я понимаю ваши чувства и разделяю их. Наша задача отделить то, что мы можем изменить для своей жизни от того, что мы изменить не можем. То, что мы можем менять - иметь план как действовать, не вступая в противоречия с системой. Эмоции свои выражаем сами с собой в поддерживающем окружении экологично. То, что мы изменить объективно не можем - принимаем как есть и не тратим на это нервы.
Как вам это отзывается?
Марк, время нашей консультации походит к концу. Как вы себя чувствуете, будем ли продолжать?