КонсультацииЛичностные проблемы

Куча проблем, с деньгами и здоровьем мамы. Я могу остаться одна

03 июл. 2023
Ангелина
С 17 лет живу в непрекращающихся финансовых проблемах. В 18, когда закончила школу, маму уволили с работы, пришлось вместо обучения в вузе идти и работать. На следующий год поступить никуда не получилось, продолжила работать. В этом году, в мае месяце у мамы диагностировали рак молочной железы. Положили на операцию. Я зарабатывала деньги сама, привозила каждый день маме кушать, платила за ее и свои долги (у меня их за это время стало больше чем у мамы, т. К я набрала кредитов, кредитных карт и займов). 10 июля маму положат на химию и она не сможет работать, не факт что ее это вылечит. Я не знаю что мне делать, у нас даже нет денег чтобы поесть. Если мамы не станет, то я останусь одна. Я не знаю, как выбраться из этого... Помогите пожалуйста, у меня уже нет сил, я не знаю что делать... Я живу во всем этом уже три года... И не вижу окончания всех этих проблем

08 июл. 2023

Ангелина, добрый вечер! Я ознакомилась с вашим сообщением! Очень сочувствую вам! Примите мою поддержку в сложившейся ситуации. Подскажите, вы ознакомились с условиями бесплатной консультации? Если да, то я готова начать консультацию.