КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы со здоровьем мешают трудоустройству

08 июн. 2018
Андрюша Мем
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне уже 20 лет, перехожу на путь взросления, недавно закончил учебу в колледже, отучился на машиниста локомотива, семейное положение очень сложное, я живу с мамой, но из-за своих комплексов никак не могу ей помочь.

Живем мы на 15 тысяч в месяц, зарабатываемое ею в обычной столовой, по специальности я не могу пойти работать, у меня проблемы со зрением, и в армию я тоже не могу пойти из-за недостаточности питания, впечатление что силы мои кончились и я больше не смогу ничего сделать, ну а вообще я роцкер, дайте мне совет как поступить лучше всего, буду очень вам благодарен!

08 июн. 2018
Андрюша Мем, Андрей, здравствуйте!
Какие у Вас проблемы со зрением?
Кем Вы могли бы работать?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
08 июн. 2018
Андрюша Мем
Правый глаз не фокусирует, когда закрываю левый.
Мог бы быть кем угодно, но мне нужен наставник, который бы мог меня научить.
Хочу понять, почему мои мысли окружает меланхолия и депрессии и как от них избавиться.
08 июн. 2018
Андрюша Мем, Андрей, Доброго здравия Вам!
но из-за своих комплексов никак не могу ей помочь.

Уточните, пожалуйста, что именно Вы подразумеваете под своими комплексами? Считаете ли Вы необходимым от них избавляться?

Андрюша Мем, Андрей, Вы решили свою проблему самостоятельно? Или Вам все еще необходима помощь?
10 июн. 2018
Андрюша Мем
Пока дожидался вашего ответа уже нашел выход сам, если будут еще проблемы которые я не смогу решить, я к вам обращусь, спасибо вам :whistling::whistling::thumbsup:
10 июн. 2018
Андрюша Мем, Андрей, очень рад! Тогда закрываю эту тему.
Успехов Вам!:-)