КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с чувством собственной ничтожности?

21 мая 2024
Ульяна
Как справиться с чувством собственной ничтожности? Чувствую будто в отношениях с друзьями становлюсь 3 лишней, ненужной. Очень обидно и больно. Чувство собственной неполноценности и ревность растут очень быстро

21 мая 2024

Добрый день, меня зовут Екатерина, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста, подходит ли Вам это?

21 мая 2024
Ульяна

Удобнее общаться в переписке, если есть такая возможность

21 мая 2024

К сожалению по переписке я не консультирую, вы можете пересоздать консультацию и поискать другого специалиста