КонсультацииОтношения в парах

Случайно узнала, что парню нравится еще одна девушка. Что делать, не знаю?

07 авг. 2021
Анна
Встречаемся с парнем уже долго. Были расставания. Иногда случается, что сильно начинаю ревновать, поводы были из-за прошлых расставаний. Сейчас все было хорошо. Но случайно прочитала, что ему нравится еще одна девушка и он думал, кого выбрать. Узнала спустя месяц, что ему нравится другая, может, и больше она ему нравится. Не знаю, что делать дальше.

22 сент. 2021

Анна, здравствуйте!

Актуально ли ещё ваше обращение?

Если да, то прошу ознакомиться с моими условиями бесплатной консультации