КонсультацииЛичностные проблемы

Шизотипическое расстройство и депрессия. Как решить данные проблемы?

08 авг. 2021
Екатерина
У меня шизотипическое расстройство. Депрессия и суицидальные мысли. Также есть вредные привычки, от которых хочется избавиться. Ищу хорошего психолога, который поможет мне решить данные проблемы.

08 авг. 2021

Здравствуйте, Екатерина,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

В первую очередь, расскажите, кто выявил и продиагностировал шизотипическое расстройство и депрессию? С какими жалобами вы обратились к специалисту? Когда это было? Было ли назначено медикаментозная терапия и с каким результатом?

Если озвученные диагнозы ваша версия, расскажите, когда вы решили, что у вас названное расстройство, по каким признакам вы так решили?