КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, что со мной, это биполяное растройство или просто депрессия?

04 авг. 2022
Гаухар
Мне 28, я не замужем, год назад собиралась, но мы поссорились. У меня уже год как настроение погода, а сама то энергичная то депрессия, но в основном в депресии и одиноко, все бесят еще я слишком злым человеком стала, мне кажется рядом все задают тупые вопросы, труднодоходимые, не делают как я хочу, особенно парни, когда знакомлюсь бесят как будто от меня хотят только интим. У меня даже либидо нет, все говорят мне что у меня всегда настроение нет и спрашивает кто то у тебя умер что ли, прям такое лицо уже год или больше незнаю, я незнаю сходит к психологу или к психиатру (