КонсультацииЛичностные проблемы

Биполярное расстройство

03 сент. 2018
Идалина
Добрый день. Зовут меня Ида, мне 27 лет.

Уже как год мне поставили диагноз БАР. Раньше принимала депокин хроно 500 + кетилепт, но от кетилепта я проснуться не могла. Потом перешла на абизол, он хоть и помогал, но у меня по всему телу судороги начинались. Теперь только на депокине сижу. Врач прописывал мне именно те лекарства, которые подавляют маниакальный период.

Раньше перепады настроения у меня длились в течении дня или через день, а сейчас депрессивное состояние длиться уже больше недели. Мне в голову приходят всякие бредовые мысли, настроения вообще нет, как и охоты что либо делать, постоянный страх, я даже сама не могу понять от чего он. Мне просто страшно, но чего боюсь не знаю.

И в последнее время, я вообще перестала контролировать свой гнев. Меня выводит из себя буквально все. Даже то, что люди мимо меня проходят. Я на все агрессивно реагирую. Я не могу понять свое состояние, от страха до агрессии, а после этого всего я начинаю плакать и не важно где, в автобусе или дома...

Это все симптомы БАР? Или мне пора в психушку. Может есть какие либо не медикаментозные виды лечения?
Заранее спасибо.

03 сент. 2018
Идалина, Ида, здравствуйте!
Кто из близких поддерживает Вас в этой ситуации?
Выполняете ли сейчас назначения, сделанные Вашим лечащим врачом?
Какой результат хотите получить от консультации?
03 сент. 2018
Идалина
Никто, я живу в таком обществе, что тут у людей на все два ответа 1) тебе пора замуж 2) на тебя сделали порчу. Я одна осталась, никто даже слушать не хочет. Я хочу разузнать можно ли как то помимо медикаментов помочь себе? Как избавиться от агресии и страха?
03 сент. 2018
Идалина, доброе утро.

Я готова побеседовать с Вами на обозначенную тему.

Идалина, ознакомьтесь, пожалуйста, для начала с материалами сайта:

bipolar.su/

Напишите, что узнали нового, помогла ли информация с сайта немного успокоиться и не бояться?

Идалина, здравствуйте, Вы ознакомились с сайтом, ссылку на который я Вам вчера прислала?

Я еще раз внимательно перечитала Ваши сообщения и готова обстоятельно обсудить с Вами ситуацию, в которой Вы оказались.