КонсультацииЛичностные проблемы

Биполярное расстройство, суицидальные мысли

04 мар. 2020
Яна
Меня зовут Яна, 20 лет. В 17 лет мне поставили диагноз биполярное расстройство, но особо значения я этому не предала и лечиться не стало. В период с 13 лет и по настоящий момент было много попыток суицида. Два раза подсаживалась на наркотики. Почти год назад умер отец, которого очень сильно люблю и доверяла только этому человеку. Также недавно рассталась с человеком в которого очень сильно влюбилась, не могу отпустить эту ситуацию.

05 мар. 2020

Здравствуйте, Яна! Сочувствую Вам, но дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364