КонсультацииЛичностные проблемы

Как можно узнать, есть ли у меня биполярное расстройство?

26 апр. 2018
Александр А
Здравствуйте, как можно узнать есть ли у меня расстройство? Есть подозрения по пройденным тестам то что оно есть

26 апр. 2018
Александр А, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
На основании чего у Вас появились подозрения о наличии данного расстройства?
Что Вас беспокоит?
Какой результат хотите получить от консультации?
26 апр. 2018
Александр А
Светлана Дьяченко, 20 лет, разговариваю с собой, часто меняется настроение, последнее время часто забываю то, что держу в голове, хочу узнать, правда ли есть подозрения или это внушение?
26 апр. 2018
Александр А, простите, пжлста, биполярное расстройство - это диагноз по МКБ 10. Психолог не занимается такими вещами. Ответ на этот вопрос Вы сможете получить только у врача.
22 нояб. 2019
Консультацию закрываем по решению Администрации.