КонсультацииЛичностные проблемы

Подозреваю у себя биполярное расстройство. Как определить, что со мной?

02 дек. 2019
Мария
У меня нет не какого психического расстройства или заболевания , я не разу не была у психолога о чём жалею ,но мне кажется я введу себя как человек который болен биполярным расстройством , вижу это не только я но и все вокруг меня. Но они смеются и говорят что это бред,и я сама что там напридумывала но при этом замечают моё странное поведение. Я не знаю что делать как определить что со мной. Сейчас я переживаю период бодрства,веселья...и т.д. Но потом будет период депрессивного состояния,что это такое ?

Так же имеются: апатия,тревоги,страхи,фобии,панические атаки...и прочее .

02 дек. 2019
Здравствуйте, Мария! Заочно по интернету никак нельзя сказать, что с Вами. Вам необходимо очно идти на приме к врачу-психотерапевту, чтобы он провел полноценную диагностику и определили, что с Вами происходит и как нормализовать Ваше состояние. Диагнозы заочно никто не ставит.