КонсультацииЛичностные проблемы

Около года подозреваю у себя биполярное расстройство, сложно управлять эмоциями

07 июл. 2021
Сабина
Кажется, у меня биполярное расстройство, причем около года. Мне очень страшно. Я могу одновременно испытывать весь спектр эмоций - от депрессии до эмоционального подъема.

10 июл. 2021

Сабина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

10 июл. 2021
Кажется, у меня биполярное расстройство, причем около года.

Вы обращались к врачам по поводу своего состояния? Если Вы подозреваете у себя какое-то расстройство личности, то нужно обратиться с этим к психиатру. Но прежде - к неврологу и эндокринологу. Бывает, что настроение часто меняется из-за нарушения гормонального баланса в организме или из-за нарушений нервной системы (особенно если есть проблемы со сном).

Сначала решите физические проблемы, потом можно будет обращаться к психологу за тем, чтобы понять причины такого состояния.

Хочу также посоветовать Вам статью на сайте "Это нелёгкое взросление", оно как раз про такой неспокойный и непростой период. Может быть Вы найдёте в ней что-то полезное для себя.