КонсультацииСемейные отношения

Заигрывал в сексуальном плане с женой старшего брата. Хочу, чтобы брат не узнал, что мне делать?

10 авг. 2021
Маруф
Мне 19 лет. Вчера ночью я был с женой брата, ему 31, а его жене 24. Мы вчера пошутили и держали руки и я касался ее груди, она ничего не сказала. Прошло несколько часов, мне не спалось, пошёл к ней сзади, я никуда не сунул, просто тыкал и все, а с утра маме она все сказала. Брат ещё не знает, я хочу исчезнуть, но не получается. Скажите, пожалуйста, что мне делать? И, да, я живу в СНГ.

06 нояб. 2021

Маруф, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому решила её взять. Насколько она для Вас актуальна?

Что-то изменилось за прошедшее время?

Чем я могла бы Вам сейчас помочь?